Раздольненская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа - интернат
Версия для слабовидящих

692485, Приморский край,
Надеждинский район,
. Раздольное, пер.Интернатский, д.4
Телефон, факс: (42334)-3-33-67
E-mail: internatrazd@mail.ru

Наши воспитатели

 

Ф,И,О,

 

Занимаем. должность

Препод

предм.

образование

Катего-рия

Общий стаж

на 01.09.16

Пед

стаж

Данные о повыш.

квалиф.

 

Награды

 

1

Мигун Л.Н.

воспитатель

гр. прод. дня

среднее-спец. ВПУ 2,

профпереподготовка-

«Практическая олигофренопедагогика и психология».

первая

36-3-7

20,5

22.11.15 дистанционно

г. Биробиджан

Министерская грамота

образования и науки РФ.

2

Вялкова Л.В.

воспитатель

гр. прод. дня

высшее, профпереподготовка –«Практическая олигофренопедагогика и психология».

первая

31-10-13

19

11.06.10

ПК ИРО

«Комплексное повышение квалиф. в-лей»

 

3

Еременко Е.Н.

воспитатель

гр. прод. дня

среднее-спец, ВПУ-2, профпереподготовка

«Практическая олигофренопедагогика и психология».

первая

35-3-6

35-3-6

24.10.12

ПК ИРО

«Комплексное повышение квалиф. в-лей».

Министерская грамота

образования и науки РФ.

4

Буслова М.М.

воспитатель

гр. прод. дня

среднее-спец., ВПУ 2,

соотв

26-9-29

26-9-29

30.03.15-18.04.15

ПК ИРО

«Комплексное повышение квалиф. в-лей».

 

5

Зырянова Н.С.

воспитатель

гр. прод. дня

среднее-спец, КПУ, профпереподготовка-

«Практическая олигофренопедагогика и психология».

первая

42-11-12

42-11-12

13.01.14-01.02.14

ПК ИРО

Комплексное повышение

квалиф. в-лей».

Министерская грамота

образования и науки РФ.

6

Коваленко А.П.

воспитатель

гр. прод. дня

среднее- спец., ВПУ 2

соотв

35-4-22

30,8

27.04.13

ПК ИРО

«Комплексное повышение квалиф. в-лей»

Краевая грамота

7

Кривцова И.А.

воспитатель

гр. прод. дня

проф. переподготовка ПК ИРО Влад-к, переподготовка «Практическая олигофренопедагогика и психология».

соотв

32-8-28

18

24.10.12

ПК ИРО

«Комплексное повышение квалиф. в-лей».

 

 

8

Кузнецова О.В.

воспитатель

гр. прод. дня

среднее-спец , ВПУ 2, переподготовка- «Практическая олигофренопедагогика и психология».

соотв

23-10-17

23-10-17

13.01.14-01.02.14

ПК ИРО

«Комплексное повышение квалиф. в-лей».

Краевая грамота

9

Калитина М.

воспитатель

гр. прод. дня

профпереподготовка ПК ИРО г.Владивосток, профпереподготовка «Практическая олигофренопедагогика и психология».

соотв

9-11-28

4,7

15.09.14-14.10.14

ПК ИРО

«Комплексное повышение квалиф. в-лей».

 

10

Лищишина М.Д.

воспитатель

гр. прод. дня

Высшее, ДВФУ учитель начальных классов.

первая

16-10-15

16-10-15

13.01.14-01.02.14

ПК ИРО

«Комплексное повышение квалиф. в-лей».

 

11

Прилепа О.В.

соц педагог

 

Высшее, ДВФУ,  педагог- психолог

первая

12-0-28

12-0-28

30.01.12-21.02.12

ПК ИРО

«Комплексное повышение квалиф. в-лей ДОУ».

 

12

Малунова Е.В.

воспитатель

гр. прод. дня

средне- спец, ДВФУ дошкольное в-е

первая

13-6-19

13-6-19

22.11.15 дистанционно

г. Биробиджан

 

13

Минова Н.Ю.

воспитатель

гр. прод. дня

среднее- спец, ВПУ 2

соотв

16-10-13

5,8

30.04.11

ПК ИРО

«Комплексное повышение квалиф. в-лей»

 

14

Вераховская

 Г. Л.

воспитатель

гр. прод. дня

средне-спец, педагог эстетики в нач. кл.

 

28-2-21

4 года

 

Краевая грамота

15

Мартынец  Н.И.

зам дир ВР

 

средннее- спец. ВПУ - 2,  РИБиУ г. Рязань «Менеджмент в образовании», профпереподготовка –«Практическая олигофренопедагогика и психология».

первая

30 лет

28

24.10.12

ПК ИРО

«Комплексное повышение квалиф. в-лей»

 

Министерская грамота образования и науки РФ.

16

Новиков И.А.

воспитатель

гр. прод. дня

неок. высшее ДВФУ,учитель истории

соотв

18-9-9

5 лет

 

 

17

Подойницына И.Я.

воспитатель

 

Высшее, ДВСГА социальный педагог, профпереподготовка- «Практическая олигофренопедагогика и психология».

первая

25-9-29

20,9

30.03.15-18.04.15

ПК ИРО

«Комплексное повышение квалиф. в-лей»

 

Краевая грамота

18

Поморова Л.Н

воспитатель

гр. прод. дня

среднее- специальное Спасское педучилище, учитель нач. кл.

соотв

42-1-2

35,5

30.03.15-18.04.15

ПК ИРО

«Комплексное

повышение квалиф. в-лей»

 

19

Самсонова Г.А.

воспитатель

гр. прод. дня

высшее УГПИ, профпереподготовка- «Практическая олигофренопедагогика и психология».

соотв

34-11-10

34-11-10

27.04.13

ПК ИРО

«Комплексное повышение квалиф. в-лей»

 

20

Селецкая И.А.

воспитатель

гр. прод. дня

среднее- спец. Спасское педучилище, учитель нач. кл.

соотв

25-3-16

25-3-16

30.03.15-18.04.15

ПК ИРО

«Комплексное повышение квалиф. в-лей»

 

21

Хрулева Т.А

воспитатель

гр. прод. дня

среднее- спецВПУ 2, профпереподготовка –«Практическая олигофренопедагогика и психология».

первая

45-4-21

45-4-21

11.12.11

«Комплексное повышение квалиф. в-лей»

 

Краевая грамота

22

Чупина Н.В.

воспитатель

гр. прод. дня

Профпереподготовка ПК ИРО г.Владивосток

«Коррекционная педагогика, психология».

соотв

34-8-4

21

24.10.12

«Комплексное повышение квалиф. в-лей».

Краевая грамота

23

Чернова С.В.

воспитатель

гр. прод. дня

среднее- спец.ВПУ 2

первая

17-1-11

16

 

Краевая грамота

24

Цыганова Н.М.

библиотекарь,

ПДО

 

 

 

высшее

соотв

высшая

 

 

 

 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.